Коллеги, хочу заменить головное управление магнитолой иски 2007го года на жк дисплей. Возможно? Кто сталкивался, что почем

Коллеги, хочу заменить головное управление магнитолой иски 2007го года на жк дисплей. Возможно? Кто сталкивался, что почем?
 

ArtemedoN

New member
Возможно. Обычно берут либо штатные б/у, либо с разборки, либо нештатные ставят, но, как говорят, работают они стремно.
 

se007

New member
Посещали такие мысли, но решил отказаться по следующим соображениям: 1. Просто купить бу оригинал почти невозможно - предложения почти отсутствуют, и кроме самой головы нужен еще и усилитель, который устанавливается отдельно в недрах авто...:) . Так что пришел к тому, что по деньгам проще сам автомобиль сменить на другой, с той магнитолой какая нужна. Цена выходила в районе 5 000 долларов.
2. Поставить китай. Такая балалайка выходит в районе 30 - 35 тыс. Но о качестве воспроизведения мы забываем. Процессор сего агрегата сильно уступает даже обычной магнитоле. А уж говорить о Марк левинсоне я просто молчу. В итоге я забил, а просто использую смартфон для мультимедиа. Подключая его по блютусу к штатной магнитоле
 

huzzza

New member
Дмитрий, расскажи, как ты через блютуз подключаешься к штатной магнитоле.
 
Купить бу оригинал не так и сложно, и не так уж и дорого, часто встречал на форумах и разборках. А на счёт усилителя, то даже на мафоне без монитора, он стоит в багажнике.
 
Купил блютуз модуль. Он втыкается по питанию в прикуриватель и имеет аналоговый выход с Джеком на 3,5 - его втыкаю в аукс.
 

VIPinSEO

New member
Темой по замене магнитолы занимался пару лет назад... Может что поменялось? Но вот с разбегу и сейчас не могу её найти... Кинь ссылочку если есть... По поводу замены уверен на 99,9 процентов что все не просто... Говорил с народом и на Лексус клубе и на диллере...
 
Сверху