Коллеги, Посоветуйте хорошие Диски и колодки на is3, чтобы хорошо тормозили, не свистели, не пищали, в лес не ходили. Trw почитал отзывы, говорят,

Коллеги, привет! Посоветуйте хорошие Диски и колодки на is3, чтобы хорошо тормозили, не свистели, не пищали, в лес не ходили. Trw почитал отзывы, говорят, что быстро начинается писк, в руль бить итд. Фото "как я сел в яму" для привлечения внимания

DB2m9XbQWI8.jpg
 

flaseo

New member
Уже третий раз буду ставить колодки Нишимбо, колодки стираются, а диски нет, думаю это большой плюс. Тормозят хорошо, не скрипят. Диски оригинал.
 
я тоже поставил Нишимбо, они у тебя в мокрую погоду скрипят? У меня именно когда дождь скрип. А так очень хорошие колодки.
 

Бурлака

New member
А вообще зависит какие у тебя диски стоят.. возможно несовместимость металлов. Если то и то одной фирмы то гуд)
 
я себе покупал 2 недели назад. Оригинал нишимбо 3000р. Все хвалят от стошника до продавцев. Себе поставил доволен. Иногда скрип не сильный в мокрую погоду. Могу отправить тебе с Кз
 

kuksenko

New member
А номер у них какой идёт? Я знаю что нишимбики хвалят, все машины с ними были :) а на леху не могут найти в магазах. Задние есть, а передних нет говорят в каталоге нишимбо
 
до этого стояли колодки не знаю какие менял первый хозяин, диски вечно красились передние я по этому и поменял. Почитал отзывы остановился на этих. Не красят, ну я проехал всего 2 недели, км 500 максимум
 
Сверху