коллеги! Подскажите хороший клубный сервис в Москве? А то я здесь недавно, но побывал в 2х разных - вроде выглядят солидно, а говорят противоположное.

melehaolam

New member
Добрый день, коллеги!
Подскажите хороший клубный сервис в Москве? А то я здесь недавно, но побывал в 2х разных - вроде выглядят солидно, а говорят противоположное. Хз кому безопасней доверять свою родную)
 
ты опять свой сервис рекламируешь в Видном Нужно самому смотреть и контролировать и считать,а наебать могут все в том числе и твой мастер,у нас страна такая,все друг друга е..ут..
 

poteryashk

New member
да, рекомендую ибо реально лучше нет на данный момент. И это в Люблино
А ему нет смысла наебывать. Он же не дилер. Сам на себя работает. Без проблем всё показать может и ТД. Да и просто хорошие ребята. Иногда бывает, что во дворе по 3-4 иски стоят.
 

R0man

New member
а наебывают как раз в больших сервисах. Ибо зарплата не устраивает. А тут человек сам на себя работает и смысла наебывать нет) ибо спросить с него легко.
 

sevak

New member
Понял был бы поближе,посетил бы) Сам в Толекс езжу только по определенным работам,менять масло я к ним не поеду,ибо дорого,рассуждать на эту тему можно долго,повторюсь,наебывают все...И одновременно все хорошие ребята))
 

Marsel

New member
ну да, минус в том, что далеко. А с толекса чел ушёл после того как там не смогли устранить троение мотора. В первый раз к ним приехал, поменяли свечи на оригинал. Второй раз приехал через 2 дня. Сказали, что свечи гавно какие-то и нужно снова менять. А они только их поменяли > в итоге послал их нах. А так я не люблю сервисы на подобие оффициального дилера.
Мне мои ребята рассказывали схему наеба и почему так делают. Их совесть не мучает т.к. клиента не видят и обманывают работодателя, а не клиента.
И делают на совесть только, если чел свои расходники привёз. Типо клиент дотошный и лучше хорошо сделать. Вот такие дела
 
нельзя судить по одному визиту сразу о всём сервисе и его политике,мне в моем отличном сервисе в регионе,неопытный мастер криво сальник хвостовика установил,пол дня менял))),но просто он ещё молодой,не забивать же на сервис из за него
 

BigMouse

New member
клубного как такого нет. Тебе куда ближе ехать? На юге в коммунарке есть очень хороший мастер диагност, электрик, моторист и прочее 8-926-248-89-39 Влад
 

Тон

New member
В толекс несколько раз катался, не заметил развода. Ну это пока...
 
Сверху