Коллеги Кому нужны новые ворсовые ковры на is250 AWD 05-13? В спб договорился с производством, завтра поеду снимать лекала с оригинала и хочу у них

Danchik

New member
Коллеги привет! Кому нужны новые ворсовые ковры на is250 AWD 05-13? В спб договорился с производством, завтра поеду снимать лекала с оригинала и хочу у них полную реплику заказать. Есть ли желающие присоединиться? Чем больше заказ тем дешевле будет.

Ковры буду на резиновой подложке полной копией
 

Lex_l

New member
Зачем? У нас в группе уже есть человек с налаженным производством ковров. Сам у него заказывал. За один день сшил.

bUuxX80o6TQ.jpg
 

mazan

New member
они тонкие и совсем ни как оригинал...кроме того врят ли там резина снизу
 

smlife

New member
в оригинале там паролон какой-то, а не резина. заказывал в питерской конторе водительский отдельно, второй по толщине. и он толще чем оригинал, было еще два варианта более толстых. так что хватило бы и самого тонкого в принципе, тот что заказал и так довольно плотный и увесистый
 
в каком месте они тонкие?! 7мм ворс ии3 подложка тонкие?! Оригинал не больше!!! Снизу резина, это бельгийский ковролин из которого делают теже оригинал для мерса ауди бмв и тд!!! С таким материалом очень мало кто в рф занимается, в основном все сидят на китайском с подложкой резина с шипами!!!
 

IDA-Design BS

New member
знаю этот ковролин, шляпа полная! Да он толстый, но больше похож на домашгий ковер, и подложка эта резина слишком мягкая не держит форму)
 

HeebyWawgab

New member
ну мне сравнить пока не с чем) я с ними в принципе дел не имею, ребятам на мойке выбирать не приходится)
 

BOBER-2

New member
у тебя были оригинальные? Ну да же по фото видно, что эти тоньше и не похожи на заводские. Я не говорю, что они плохие или не стоит их брать, но я хочу полную реплику как по основе, так и по ковролину и прострочке + накладку под пятку.
 
родные снизу как говорили на поролоне что бы типо не скользили, такой основы нет в рф это факт! Заводские я видел и щупал, и они нифига не прострочены, а оверлочены!
 

Curasier

New member
там резина толстая и мягкая с пупырками. У меня ковры оригинал и им 10 лет уже. Сверху ворс, а не карпет. Именно ворс, который можно расчесать буквально.
 
Сверху