Коль уш ниже такая тема была, сам ни как не могу определится с катосиками на лето R19 Остаются вопросы по цвету и параметру дисков с Резиной

ziplip

New member
Коль уш ниже такая тема была, сам ни как не могу определится с катосиками на лето
R19
Остаются вопросы по цвету и параметру дисков с Резиной
Авто лешик ис 250 08год, белый белый O O O

6moonp8y4MU.jpg
 

ziavra

New member
Смотря какая реплика, можно по дешману выхватить и до первой кочки, та что на фото выше это Sakura/STR Racing, это фабричный Китай/Тайвань, на этой же фабрикие производят диски для Хундая, Киа и других автосов....
 

Алфелия

New member
новая, откатал на такой порядка 30 тыщ на р18 225/40, даже по нашим самым убогим дорогам, удары держут
 
Я очень долго выбирал, недели три сидел вечерами/ночами на дроме и авито, то что мне нравилось из оригинальных б/у внешне и по пораметрам стоило от 100 тыс и то с нюансами ... было несколько вариантов на которых практически остановился и готов было вывалить за них денег, но потом увидев их на нашем кузове сразу отвернуло ... Решил купить новую качественную реплику с отличными параметрами и с тем рисунком который считаю наилучшим вариантом для кузова ИС2, лучше выбрать очень тяжело ...
 

Neta

New member
мне самому эти диски оч нравятся, до этого ездил на Лансе с такими катками, но там они прям бомба смотрелись
Вот щас хочу из мною предложенного определится в каком цвете они будут эффектнее смотреться на белом ис2

hYg7XyvyyX8.jpg
 

ziavra

New member
Сами диски эффектнее смотрятся в серебре, просматриваютя насквозь, но на светлой машине я бы взял графит, но тогда когда я покупал в цвете графит были только 8,5J, а это не интересно.....
 
Сверху