Когда завожу на холодную авто - моргает лампочка на климате FRONT секунд 15, потом приходится включать климат и настраивать. Если заглушить машину и

DmitriAl

New member
Всем привет!
Когда завожу на холодную авто - моргает лампочка на климате FRONT секунд 15, потом приходится включать климат и настраивать. Если заглушить машину и не надолго отойти и снова завести-настройки сохраняются и FRONT не мигает. А если на подольше оставить машину и потом завести - снова мигает и настройки постоянно приходится ставить.
Кто сталкивался?
 

VadimRU

New member
У тебя все заслонки работают? У меня моторчика заслонки воздуха нет маленького... Каждый раз как проходит 15 мин сожусь в машину. у меня система загружается климата сек 10 и мигает фронт.. Я думаю это из за того что связи с моторчиком нет.. Комп пытается определить его а не получается.. По итогу система загружается с ошибкой не выводя её на панель.. Но эта ошибка видна только на диагностическом компе..сделай диагностику.!
 

OldManAlex

New member
Делал диагностику в Тойота-центре. Показало ошибку В1423 - "цепь датчика давления фреона - нет фреона в системе"
В ноги и лицо не дует ( только на лобовое и задним пассажирам.
А как ты узнал что моторчика нет? Куда делся?
 
Сверху