Когда заглушил машину, выключил зажигание, то спустя какое то время внутри торпедо в области спидометра что то неведомое издает неприятный скрип, как

Когда заглушил машину, выключил зажигание, то спустя какое то время внутри торпедо в области спидометра что то неведомое издает неприятный скрип, как будто что то куда то задвигается либо открывается. Что это?
 

Dip

New member
да я бы сказал это не скрип даже, характерный звук какого то механизма. Хотя может у кого то и скрип у себя не замечал скрипа
 

Fed_85

New member
Тоже замечаю,примерно через 10 мин, не скрип, а звук как будто руль продолжает задаигаться
 

O1eg

New member
сначала думал замок рулевой колонки, в итоге правильно ребята выше сказали, это заслонки
 

hitch

New member
Сергей, группа то отличная, но если бы вы не поленились и почитали стену, заглянули бы в обсуждения, то 90% ответов нашли бы уже, которые задаются постоянно и сами бы не хламили стену
 

autography

New member
общение людей с общими интересами называешь хламом? Зачем тогда жить?)
 

Irlik

New member
Сергей, хлам-это создание тем, того что уже разжевано досконально и для этого и есть обсуждения по тематикам, для этого люди и делятся опытом, я понимаю, что впервые купили авто такое и сейчас вы будете мистер "вопрос", но совет, просто, загляните в обсуждения, там уже даны вопросы на все,что вы спрашивали: замена масла а ДВС, замена масла в коробке АКПП и т.д.
 

watch#

New member
ну тогда по твоей логике вообще не нужно было создавать эту группу, так как уже задолго до нее в рунете также давно было всё разжевано и показано на форумах и в отзывах в инструкциях и тд. Но это не справочное бюро, это КЛУБ людей со схожими вкусами! Весь кайф в общении, в живом обмене информацией в знакомствах и тд! Искать нудно и скучно! А когда тебе сразу отвечают это кайфово!
 
Сергей, еще раз для ВАС! здесь все основное собрано в одном месте-обсуждения! И вам дали просто совет,в димагогию не обязательно вступать. Посмотрите и все увидите, как пример: я описывали процедуру замены масла в АКПП для чего и как,на что обратить внимание и люди участвовали в этом и вы бы уже не создавали тему про коробку ознакомившись, и про масла в ДВС и т.д. ДавайТЕ не заниматься флудом и на этом остановимся
 
Сверху