Когда в комментариях под постом, где человек сказал, что пожалел об обращении к clp написал «да, криво делают»: Кстати, уважаемые тюменские мастера.

SWANDAEDINONS

New member
Когда в комментариях под постом, где человек сказал, что пожалел об обращении к clp написал «да, криво делают»:
Кстати, уважаемые тюменские мастера. Может вернете мне 5 тысяч уже наконец за то что бампер прислали не тот который я покупал?)
Сколько месяцев прошло - я уж забыл, но раз такое дело)

knsrY-EZnxw.jpg
 

autography

New member
Да, ровность у них храмает. Мы юбку замудохались ставить, кривая просто пздц
 

BOBER-2

New member
ну да))) всегда виноваты все, только не производство. Репутация так себе с таким подходом. Можете обвинять всех и вся, мы не против
 

m1733

New member
да хз, я не мастер. Но если встаёт криво и не у меня одного, то явно не мой косяк. Если говорите что в установке дело, то не работайте с регионами.
 

sphinx

New member
Привет народ . Я не знаю, почему вам такое приходит, я заказывал в январе месяце у них, капот, бампер, заднюю губу и накладку на багажник . Бля буду вообще не че не подгонял все встало просто отлично, накладка на багажник не много кривовата но и то поставил при помощи строб. А остальное не чего не подгонял . Как бы так . Может мастера поменялись либо с матрицей что произошло .
 

IL76

New member
мне спойлер со второго раза тоже нормальный пришел. Правда за доставку я лично почему то второй раз платил и ждал месяц дополнительной. И бампер мне прислали не тот за который я платил, а более дешевой с убогой решеткой.
Бампер чтоб мне в кузовной поставили и выправили я еще сверху почти 20 отдал
До этого видел на драйве пост о том что кривые детали, на что меня в конторе убедили мол вопрос был решен и человек преувеличил и тд и что вот мои детали уж будут точно прямые. Перед отправкой лаже не фоткали. Задержали на месяц. По факту оплатил - увидел только через 2 месяца когда забрал с ТК. И забрал не то что заказывал, а совершенно другой бампер
 

devres

New member
Я у них капот заказал, теперь все это читаю и походу зря заказал
 

N.E.K.T.O.

New member
ржу с того, что люди, после таких нередких отзывов, продолжают заказывать изделия
 
Сверху