Когда-то давно, в эфире одного из Американских телеканалов прозвучала фраза: "Дешевле иметь 35 автомобилей и одну женщину, чем 35 женщин и один

disik

New member
Когда-то давно, в эфире одного из Американских телеканалов прозвучала фраза: "Дешевле иметь 35 автомобилей и одну женщину, чем 35 женщин и один автомобиль".
Если вдуматься в смысл, то цитата ведёт вас к следующему императиву: "Вкладывай средства и душу в тех, кто отвечает тебе взаимностью".
У меня с моей малышкой настоящая, большая и чистая любовь, и поэтому, я никогда не буду скупиться на пару первоклассных колодок для неё. И это совсем небольшая плата за те эмоции и впечатления, которые я получаю, когда мы вместе. И в ответ я получил ещё большую уверенность и спокойствие... за рулём. Ведь новая тормозная система от [id236613391
 
Adlet Almaty] способна обуздать даже самый бурный нрав вашего Lexus, и даже самая горячая и непослушная машинка становится спокойной и покладистой от одного лишь касания педали тормоза. Ведь теперь ее сдерживают новые перфорированные диски Gerat с суппортами от Lexus GS. Запомните, друзья, автомобили – не женщины, любите их – и они всегда ответят взаимностью

P.S. Если вы по-настоящему любите своё авто и размышляете над заменой тормозной системы, настоятельно рекомендую поговорить об этом с [id236613391
 
Adlet Almaty] всегда даст дельный совет, а если решитесь на покупку, то результат превзойдёт все ожидания!

-HwQORHi3RY.jpg
 
Слишком подлизал ! Так нельзя !! После такого отзыва некоторые побоятся обращаться к этому парню!
 
Сверху