Когда «PWR ECT” включаете какие изменения происходят? Что-то особой быстроты не чувствуется

Когда «PWR ECT” включаете какие изменения происходят?
Что-то особой быстроты не чувствуется.
 

Kvintinius

New member
Скорее всего крутит просто больше обороты и педаль приемистей становится
 
По поворотам проедься на скорости газ сбрасуй и нажимай ловит обороты лучше шустрее реагирует на педаль и на более высоких оборотах тянет
 

Klajd

New member
Если пытаешься шахматить в потоке то лучше включать, если просто ускориться и газ в пол нажать то как по мне разницы ни какой
 

L_O_R_D

New member
Вроде он для езды по горной местности. Обороты дольше держит. Я пару раз покатался - вроде как разницы по динамике не увидел
 

balexi

New member
Этот режим растягивает передачи и конечно же обороты высокие держит
 

Paraphen.com

New member
Все он работает, с оборотов хорошо набирает, очень помогает, когда зарубаешься с кем нить на трассе или в городе
 

Йокл

New member
меняется алгоритм работы коробки, насколько помню более активно проскальзывает гидротрасформатор, больше растягивает передачи + не скидывает на пониженную . Не забывайте что акпп адаптивная и нужно поездить в активном режиме что бы полностью акпп поняла что от нее хотят. Ну и не забывайте что иска относительно овощная машина, рвать асфальт нужно как минимум 3.5
 

Sabir Ryazantsev

New member
я написал относительно. А насчет потока - это зависит от того что в этом потоке едет )
 

DevilDog

New member
смотря где живешь) но схожих по лошадям тачек я объезжал всегда, что 8 баян 2,4 до 100 держится потом отстает, мазду 6 с 2,5 уже тяжелее, после 150 ис начинает уходить только, мне пока хватает иса как на трассе так и в городе
 

AzminSEO

New member
не объеду, но там и двиг турбовый, но я знаю одно, что с исом я не прилипну на ремонты и прочие капризы, знаем что такое bmw проходили))
 
Сверху