когда машина на паркинге либо на нейтрале стоит заведенная, появилась небольшая тряска плавная такая как будто тачку качают в чем может быть причина?

Gross-master

New member
Привет всем. Подскажите, когда машина на паркинге либо на нейтрале стоит заведенная, появилась небольшая тряска плавная такая как будто тачку качают в чем может быть причина? Свечи, подушка или форсунки может?
И второй вопрос, корректор на левую фару оригинал с проводами есть у кого то?
 

kamazservis

New member
Было такое, потряхивает машину и стрелка оборотов плавала но совсем в маленьком диапазоне. Начал замечать что на разных заправках то сильнее то слабее дергается. Поехал на большуху и там на башнефти вообще тряска пропала! Но и как приехал обратно на местных заправках тоже нету тряски, значит делаю вывод что по трассе просто дал пропердется. Сейчас тьфу тьфу вообще нету этого.
 

ХрусТ

New member
Обороты на месте стоят ) ладно поменяю свечи, дроссель почищу для начала
 
У меня тоже качает машину на холостых, но обороты не плавают, и когда слушаешь выхлоп не равномерный шум чуть по чуть стреляет, СВЕЧИ?
 

SEO Fidelity

New member
всё тоже самое, свечи менял толку ноль, я думаю что это наш супер качественный бенз, детонация
 

Fed_85

New member
я заметил что этот мотор очень капризный к бензину, я один раз залил какой то нехороший, у меня начала пинать коробка с 5 на 6, и машина начинала ехать как надо после 5 тыс, оборотов, поменял бенз все прошло, и колебания эти то их нет, то есть, все бензин виновник
 
ну мне кажется что это всё бенз виноват, на трассе заправлюсь всё норм . И дроссель при этом чистый .
Бывает когда разгоняешься с окном приоткрытым вдоль стенки или забора то не всегда слышан треск не большой как будто пальцы стучат, говорят это тоже из за дитона происходит .
 
Сверху