Когда еду в пробке( качусь например) и немного на газ нажимаю она прям толчком каким то прыгает, это норм или проблема с коробкой? Это бывает именно с

AllForLove

New member
Всем привет! Когда еду в пробке( качусь например) и немного на газ нажимаю она прям толчком каким то прыгает, это норм или проблема с коробкой? Это бывает именно с наката и через раз
 

knoppix

New member
Стекло трещит когда приоткрыто, зеркало вниз уходит само, муфта трещит, пинок при накате((((
 

ferret-e

New member
У меня тоже небольшие толчки, но не всегда. Толи адаптив, то ли че, не понятно. Диагностика проблем не выявила. Считаю что это нормально.
 

цуке

New member
Это просто коробка со второй на первую переключается ) говорят перепрошивкой коробки лечится )
но лично меня это не особо беспокоит) Недавно только вообще заметил это)
 

DevilDog

New member
Ребят с этим можно жить но это нефига не нормально, так же как и трещащая муфта. Пинается из за клапанов или фрикционов, грязного масла износа гилротрансформатора, диагностика ничего и не покажет, так как критического ничего нет.
 

Norman Galazov

New member
ну видно это проблема машин до 9 года. Ничего про свое корыто не могу сказать данные проблемы отсутствуют. У другана 6 года. Муфта трещит от души конечно..!
 
У меня тоже как описано выше толчков акпп после наката не наблюдается. 2007 год. Странно... Как так, на более новых машинах это есть. Они же не дорабатывали ничего.
 
Сверху