Клубни у меня такая проблема при свободном движении, при не нажатой педали газа, появляется вибрация как ток выхожу на обгон, или просто даю газу в

SGor

New member
Клубни всем привет, у меня такая проблема при свободном движении, при не нажатой педали газа, появляется вибрация как ток выхожу на обгон, или просто даю газу в движении, вибрация пропадает, диски ровные что тормозные, что колёсные, меня уже скоро начнут все шинки посылать, так как все в идеале, мож кто сталкивался?
 

teacher_girl

New member
честно я тож так по думал ил креста вина, или подвесной, но опять ж если б подвесной он б гул какой ни какой изадавал бы
 
в том то и дело что по коробке ни каких нареканий, эксплуатация бережная! Она не видела ни бернаутов ни езды боком, ни жостких наваливаний, ток если при обгоне педальку в пол жму нет нет бывает, масло свежее, да и вообще машинку обслуживал ток у официалов
 

knoppix

New member
вон как человек с низу написал, надо проверить мож и вправду проглядел
 

Dronni3d

New member
Где то встречал что подушка коробки устал, попробуй.
Ещё бывает привода подустали...
 
Кардан вибрацию даёт так что это не кардан,а вот глянь подушки коробки у меня примерно так было если не поможет глянь подушки двигателя я тоже их менял у себя.
 

WildMav

New member
У меня два кардана когда у меня редуктор загудел думал подвесной подшипник там в кардане подвесной думаю вечный,и крестовины тоже.
 
Сверху