Клубни Такая проблема, в первый день морозов в момент когда завёлся чуть подтрухивало двигатель, прогрелся вроде как получше стало, третий день езжу,

wstudio

New member
Клубни привет! Такая проблема, в первый день морозов в момент когда завёлся чуть подтрухивало двигатель, прогрелся вроде как получше стало, третий день езжу, вроде как не троит, обороты не плавают, звуков ни каких нет, но все равно кажется что чуть троит! Масло не хавает, свечи не менял, до меня меняли или нет не знаю, так же все остальное тож не вкурсе, но думаю ни чего там не менялось и не чистилось, я владею машиной 5000км, поменял все фильтра и масло, из разговора с механиком могу сказать что он сказал может быть все что угодно, в том числе и компрессия в пятом цилиндре((((( пробег 227000, год 2006, может кто из опыта что подскажет? На выходных все почищу и поменяю свечи, говорит что с генератором могут быть проблема, но это же ни как ни проблема с двигателем(((
 

art-xl

New member
А какое авто, двигатель? Или мы тут экстрасенсы сидим....
 

MSV2

New member
свечи выкрути глянь, недавно тоже было такое, свечи поставил дензо ТТ по 690 руб. А насчёт пятого цилиндра это бред, у наших нет такой проблемы. На гс 300 кажись это и то не на всех.
 

Hoda

New member
да мастер вроде нормальный, перепугал меня второй день не сплю!!!! Сам в начале так и подумал или свечи или катушки! А по поводу двигателя вроде тоже бывает на форумах прочитал
 

kokoc.com

New member
а у тебя как было??? У меня не сильно троит ну по крайне мере я особо не ощущаю, обороты не плавают вроде
 

CSRespect

New member
у меня сильно затроила расход вырос, после замены расход упал но не до прежнего уровня( дальше ищу проблемы ну а троить перестало.
 

zzang

New member
мне кажется меня расход тоже вырос, было 10,7 а сейчас 11,2 но это может из за того что три дня заморозки у нас, я только сегодня просто на расход обратил внимания
 

random1

New member
у меня расход был 8.9, сейчас 10.8 а когда троило 12.4 и жутко не хотела ехать.
 
у меня тоже когда завёл утром сразу заколошматило прям очень сильно но потом вроде по проще стало, а на след день мне показалось что все прошло, работало ровно, сегодня весь день вроде совсем чуть ощутимо, я бы даже может не обратил внимания но после разговора с механиком стал прислушиваться((((( вроде действительно чуть подтраивает (((
 
у меня вроде едит, хотя когда педаль в пол мне кажется как будто задыхается, я вообще не особо любитель быстрой езды
 
Я так случайно мотор купил

fhu-2afw5J0.jpg
 

JVN

New member
у меня был перегрев, хотя хз вскрытие покажет. Отпишусь.
 

fornex

New member
у тебя было такое как я в посте написал? Перегрев это понятно
 
Сверху