клубни! Слушайте а есть у кого-нибудь опыт эксплуатации лексус ст? Думаю жене взять..

Мария84

New member
Ну он же гибрид с вариатором и передним приводом. По сути начинка совсем другая вот и спрашиваю. Крайне интересно как он разгоняется. Совсем овощ или норм
 
по коробке не парься, никогда не убьешь) батарея -делай диагностику перед покупкой, он на базе 30-го приуса, на них батареи не супер вечные, как на 20-м
 

ArtemedoN

New member
не гонка, но для своих суммарных 136 сил едет довольно бодро, то есть для нормальной езды за глаза. Вообще приятная, надёжная, экономная машина, хорошо держит трассу на высоких скоростях (не хуже is), ну и безступенчетый разгон может впечатлить в плане комфорта.
Шумка арок не понравилась и качество звука магнитолы (не Марк, но с сабвуфером).
 
сидел один раз, два года назад сзади, уже не помню как там было))), думаю примерно столько же как и в is, может немного меньше. Багажник не большой точно.
Я не владел, так пару дней покатался пока инспекцию делал.

LywHAjVjxik.jpg
 

Bilanik

New member
кстати 2014 года мне показалась менее шумной в арках чем модель 2020-21 года выпуска.
 

CSRespect

New member
Не покупай гибрид.Иначе засосет Это вообще другая философия,потом не сможешь на обычную садиться.
По вопросу,гибриды лексусы супер надежные,даже надёжнее своих бензиновых сверстников.Кпп не вариатор,коробка планетерный механизм,ни чего не перемещается все шестерни в зацеплении всегда.Масло меняется как на 9ке слил залил без фильтров.Ну и расход тебя порадует.Говорю как катаюсь на гибридах уже 11лет.
 

Alex Kirillin

New member
я смотрел. найти тяжело, улетают быстро и цена как по мне конь для такого авто. ребенка сзади отстой возить. в общем такое себе. покупать машину за лям и дрочить на экономию я хз... жена же не дальнобойщиком идет работать
 
Сверху