Клубни разобрался с роликами, может кто подскажет номер натяжителя и идёт ли он с рокиком или без него можно

Клубни разобрался с роликами, может кто подскажет номер натяжителя и идёт ли он с рокиком или без него можно заказать
 
не я походу поставил какой то левый натяжитель с роликом, он у меня запищал, я купил койо с номером, он не встаёт на место( походу натяжитель нужен
 

Elessar

New member
да я же говорю что поставил походу натяжитель какой то не оригинал дешманский он ишел вместе с роликом, ролик начал шелестеть) я купил койо а он не встаёт, хочу поменять натяжитель, номер самого натяжителя без ролика нужен
 

WildMav

New member
аа, вот посмотри

SEBz-zjoPjo.jpg
 

QMS

New member
Jo, думаю их отдельно не продают. и чтоб поменять натяжитель с кронштейном нужно будет снимать генератор
 

isa2

New member
мне в магазине вообще залечили что отдельно ролик натяжителя не продаётся, я тогда по своей глупости, как только купил иса, взял всё всборе за 7500, потом нашел что можно поставить эти ролики койё, 2недели не прошло еще,пошел им сдал обратно))
 

OldManAlex

New member
а вот я поставил какой то китай голимый и туда койо не встает( вот думаю что теперь делать)
 

IDA-Design BS

New member
койё итак качественная фирма оригинала, ведь и другие запчасти есть этой фирмы на машине у нас
 
Сверху