Клубни, помогите! Машина стояла долго на ремонте, сел акб, откидывали клемы...потом прикурили, все норм, ошибок нет,НО....не работает стабилизация, не

Привет!!! Клубни, помогите! Машина стояла долго на ремонте, сел акб, откидывали клемы...потом прикурили, все норм, ошибок нет,НО....не работает стабилизация, не пищит, и машина в занос легко идет. Может ли это быть из-за слабого АКБ, пока он не подзарядится?
 

okonschik

New member
Привет. Да, такая же ерунда была, электроники много и ей всегда нужен хороший акб. У меня тот был уже совсем уставший, заряжал полностью - один запуск норм. А после второго уже высаживался и стабилизация выключалась
 

АСП

New member
да вы что?!) А система стабилизации это не электроника? Она наверно кирпичом каждую скобу суппорта сжимает. Электроисилитель руля тоже судя по всему это кирпич, да?)
 

resen

New member
я не знаю ничего про ладу весту, не видел, не владел, даже не ездил, а что, это тоже кирпич да?
 

Dimvladim

New member
а на что ответ? Был какой то вопрос? У меня был, вопрос, у вас - нет) Видимо, у вас ещё что то там кирпич где то. Приглядитесь и перечитайте все, а то опять будет "ахаха"
 

puffofsmoke

New member
ты сопливый просто и под стол пешком ходил когда были реально простые как кирпич машины в массе
 

asazi

New member
если говорить по адекватному, а без перехода на личности, попробуй мне объяснить, чем же иска не простая машина? Владел три года ей, разобрал и собрал все своими руками, знаю в ней побольше вашего, вот уверен. И смело говорю, автомобиль по технологиям не скакнул вперёд от 99 года совсем, что есть в ней нового, по сравнению с GS, 90х годов? Сможешь ответить? Хоть одну опцию?
Да вот именно, ничего в ней нет, даже продиагностировать ее нормально нельзя. Так что не стоит обижаться, и нести какую то херню. Факт есть факт. И это не значит, что это плохо. За то надёжно)
 
Не знаю как на кирпичах реализованно, но думаю что вполне возможно. Лет 8 назад знакомый рассказывал что когда у него генератор накрылся во время дальней поездки, то отключалась поочередно магнитола, печка, дворники, усилитель руля, фары и уселитель тормозов потом вообще заглохла. Последовательность точно не помню, но последним отключалось то что важней для безопасности. По моему это был пассат Б5.
 
у меня недавно на лёхе было точно также,всё отключалось постепенно,а потом просто встал на светофоре и все,Аккум высадило в ноль,оказался генератор
 
Сверху