клубни, подскажите кто занимался на авд, хочу занизить машину пружинами -30/-35 (койлы вообще не найти или цена космос) так вот собственно в чем

Доброго дня клубни, подскажите кто занимался на авд, хочу занизить машину пружинами -30/-35 (койлы вообще не найти или цена космос) так вот собственно в чем вопрос: в нет много инфы что при занижении именно на авд начинаются какие то вибрации, дребезг и непонятные шумы, так ли это???
 
Слышал, что можно накинуть пружины RWD, например RSR ti2000 будут с нужными тебе параметрами. Винты подходят с Mark X 4WD, а так же GS AWD... Про шумы первый раз слышу. Себе буду винты искать, пружины на мой взгляд не очень хорошее решение и лишняя трата денег. Стойка становится вечно нагруженной и работает уже не в заводском диапазоне. По моему опыту на других машинах стойку без занижения начинает пробивать и удар приходтся в стакан даже на мельчайших ямах. Это был не лексус и занижение -50, но думаю сути не меняет. К тому же если почитать, люди потом все равно к винтам приходят.
 

trustyvic2

New member
спасибо за инфу, по поводу маркХ и гс авд в курсе но на них койлы стоят столько же )
По поводу пружин с занижением не соглашусь. На 1 исе 4 года отъездил на пружинах -35 арехi все ок с амортами, на них же и продал авто. Койлы конечно топ, но их за адекватные денег совсем нету. А занижение -50 дач поверю что будет очень уж, а вот 30/35 самое оно
 

AiK

New member
просто у меня на другой машине стояли -50 и каждая внезапная яма или неровность на скорости пробивала мне стойку. При ударе звук был такой, что аж булки сжимались. На лексусе при -35 возможно такого не будет, я не пробовал. Кто-то пишет типа норм, но норм это понятие растяжимое... Кто-то с квадратным колесом ездит и ему норм. А по поводу винтов, ну сколько они стоят 30-40? Те же RSR пружины стоят 15-18 и доставка. Один раз поставил, что то не понравилось, где-то тереть начало, чуть приподнять захотелось или чуть пониже сделать. Придется купить еще комплект каких-то, а это уже цена койловеров.
 

Televizor

New member
винты самые дешёвые бу на авд что находил 1200$ + 200 доставка с япы....ну так себе за кота в мешке а пружины за 200$ купил и если не понравилось за 200 и продашь)
 
Сверху