Клубни, подскажите что может быть. Машинка 14-го года, IS 250, пробег 42 000. Сегодня перестал загружаться комп, доходит до конца, вырубается и заново

wild_wolf

New member
Клубни, подскажите что может быть. Машинка 14-го года, IS 250, пробег 42 000. Сегодня перестал загружаться комп, доходит до конца, вырубается и заново грузит. Как лечить? Только к дилеру ехать?

cYzJCQ8e1O0.jpg
 

цуке

New member
а что тут ждать...попробуй прошивку поменять, скачивается в инете, на драйве есть описание, если не поможет то готовь «много» денег, это проблема только на тех головах, которые без МЛ
 
надо поискать) Я конечно больше по железкам, но может получится. Какой то шнур специальный нужен как я понимаю?
 

okonschik

New member
спс, но там в инструкции описано как обновить рабочее ГУ, а мое не загружается, кнопки и шайба не работают
 

puffofsmoke

New member
там вроде вход в сервисное меню ( зажать меню и пощелкать светом)
Ну чем смог...
 

Rebus12

New member
У знакомо была такая беда, ему зарядили кучу денег за устранение проблемы, не знаю, что в итоге сделал, нужно узнать
 

ЗайкО

New member
Да, еще я потом съездил обновил к од. Но там аккуратно с клемами, многие пишут о проблеме с медиа, когда клемы сбрасываешь может все сгореть.
 
Сверху