Клубни купил Фары, начали подключать, все подключили, поставили бампер, когда подключали ходовые огни-галка белым горела, когда поставили только

Arrogitte

New member
Клубни привет, купил Фары, начали подключать, все подключили, поставили бампер, когда подключали ходовые огни-галка белым горела, когда поставили только поворотник работает, а галочка не горит, начали копать дошли до предохранителей на предохранитель плюс не приходит, какая может быть причина куда копать или какой выход из этой ситуации?

bp4gLx0X64w.jpg
 

hector

New member
я просто установил их и подключил родные разъемы, все горело, а на след день даже на предохранитель «плюс» не приходит
 

Antoshka

New member
а нету распиновки фишки? Сам просто маюсь второй день, не могу в блоке предохранителей найти постоянный плюс на зажигании, они почти все включаются на первые 10 минут запуска
 

asstaa2

New member
сам не пойму, жду модного электрика, будет в четверг, я потом тебе отпишусь по результату, я ему вчера набирал, он сказал что это стандартная проблема, он ее решит, но по телефону объяснять не стал наверно потому что это его хлеб
 

ekt-seo

New member
Ок спасибо, но я думаю люди добрые сейчас подскажут и можно будет без электрика нам обойтись будет
 

Arrogitte

New member
ну че у тебя получилось? А то я уже весь блок предохранителей перелопатил, все включаются и через 20 минут отрубает плюс комп
 
Сверху