Клубни, короче наебнулся у меня моторчик печки попытался набить смазкой но увы((( при разборе обнаружил что вал имеет сильный люфт, то есть смена

net.sebastopol.

New member
Клубни, короче наебнулся у меня моторчик печки попытался набить смазкой но увы((( при разборе обнаружил что вал имеет сильный люфт, то есть смена втулок по любому бы не помогла, искал на разборках, в группах на форумах, новый стоит 14000-16000, китай новый 5000-6000, на разборках оригинал от 3500 и до 6000, решил проблему чуть иначе, купил б/у мотор от тойоты краун он же Марк Х, поменял плату (микросхему) и крыльчатку, то есть с крауновского мотора оставил только вал, а все остальное оставил своё, работает огонь! Как новый, обошлось все в 2000р, может кому то на будущее пригодиться, а так же от души нашему соклубнику за совет и пошаговую консультацию
 

Lastofhacker

New member
ну так может быть что от марк х не подойдет таким образом моторчик, поэтому я подправил
 
в посте все верно написано) я думаю кому нужно все понял) кому интересно тот напишет, я пошагово все расскажу
 

SearchManiac

New member
ну я лично вчера на разборке купил, как оказалось моторчики что у маркХ и краун одинаковые
 
Сверху