Клубни, История следующая: где-то месяц назад пропала тяга ( даю газ, до 3000 оборотов едет очень вяло), грешил на плохой бензин. Промыл форсунки

Клубни, привет!
История следующая: где-то месяц назад пропала тяга ( даю газ, до 3000 оборотов едет очень вяло), грешил на плохой бензин. Промыл форсунки поменял заправку но авто так и не ожил ( казалось что стало чуть лучше - но похоже самовнушение ) начитался форумов и решил снять клемму, авто как подменили - динамика как раньше! Но радость моя была не долгой - через два дня все стало по прежнему. Коробка переключает с 1 по 6, чек не горит!

На что грешить? Что проверять? Кто подскажет!
 

millertime

New member
приветствую!
Как решил проблему,такая же херня (((

lnZXTrsjpfs.jpg
 

millertime

New member
привет! Заменил коробку. Где-то пост был в группе по этому поводу, но найти не могу.
 

art-xl

New member
Это возможно бензонасос в баке который, уверен почти на 100%, у меня похожее было. Для начала фильтр замени, если не поможет то насос..
 
При чем здесь насос!?
Человек русским языком написал "снял клемму, авто как подменили - динамика как раньше! Но радость моя была не долгой - через два дня все стало по прежнему"!
Как снял клему фильтра сами почистились, а потом вновь забились?
Бред не пишите!
 

Ирина Z

New member
будь спокойнее уважаемый, я написал что у меня почти один в один проблема и решил я ее заменой топ фильтра! Написал человеку как вариант, не утверждая что это насос!
 

sphinx

New member
да, как мне объяснили что все таки с большим давлением бенз прорывался через забитые фильтра и тд и шел в двигло как надо, а если слабо ехать, то бенза мало проходило и не давало двиглу ехать, у меня это сопровождалось еще дребезжанием топливных трубок что на дне.
 
Сверху