клубни! Давно не писал сюда может кому будет интересно... на прошлой неделе умер мой леха. Is250. Умер внезапно, проехал порядка километра заглушил и

Привет клубни! Давно не писал сюда может кому будет интересно... на прошлой неделе умер мой леха. Is250. Умер внезапно, проехал порядка километра заглушил и он уже не завёлся. Крутит но не схватывает. Итог эвакуатор пол дня копания. Оказался фильтр топливного насоса - заправился на заправке трасса называется. Ремонт около 9к с деталями. Вообщем если у кого случится что то подобное вы знаете куда копать! Всем добра!
 
Разок заправился не лукойле на Новорижском шоссе. Московской области, до мкада 9км (от мкад 9км соответственно)... Тяга пропала, разовый чек, скинул все ок... Через месяца 3 таже заправка (меж этим заправлялся в другом месте) и такие же симптомы. Ошибки горят по лямбдам, машина не едет до 2500 оборотов, выхлоп чернющий, аж бампер потемнел... Короче бенз на этом лукоше гвно))) отец и тесть всю жизнь пользуются газпромом. У отца был пассат 1.8т., у тестя несколько машин включая рабочую - проблем нет. Соответственно тоже перешёл на гзпрм. Тупо просто 95 без присадок. Расход по трассе 7.5-8.5 в среднем при смешанной езде, в городе 9.5-10.5. Все проблемы ушли. Ис2 236.000 км.
 

kuku84

New member
может вся приборка загореться из за бенза?Залил в пустой практически бак 30 литров Нефтемагистраль,проехал 30 км чек,пьяная антипробуксовка,крч елка новогодняя
 

Алфелия

New member
выкатал это гвно, залил норм бенз и тьфу тьфу тьфу езжу уже сколько и без проблем
 

Mikescan

New member
ты мне скажи,друг,мне ошибки скинуть потом или онт самой уйти должно,потому что я предполагаю сканер покажет все что угодно
 

Lawyerrr

New member
у меня когда машина долго постояла ошибки сами пропали. Когда второй раз отравился, то скидывал через комп в сервисе.
 

master-w

New member
Че то с тебя дохера взяли за замену топливного фильтра) фильтр где то тыс 4-5 вроде, работа где то около 1-1.5тыс
 
Сверху