Клубни а у всех саб в задней полке на басах дребезжит как будто порван . Спереди не слышно только когда сзади сидишь

hector

New member
Клубни а у всех саб в задней полке на басах дребезжит как будто порван . Спереди не слышно только когда сзади сидишь?
 
у меня была подобная ситуация...решил ее так...сначала у одной пищалки дифузор отвалился - разобрал и приклеил на супер клей - все ровно стало....а потом опять начало так же, разобрал и проклеил всю полку - бестолку!!! а оказалось все дело в том что если музяку слушать через AUX и качество ее ниже чем 192 Кbit - то саб "крехтит," особенно на низком уровне звука, теперь только закачиваю качество 320 K - проблем нет!!!
 
Я снял саб, подключил отдельно, норм звучит (слабо, но чисто). Это полка виновата. Решил проблему так: отключил провода от штатного саба, пустил через усилок и на саб в багажнике. Теперь звук))
 

kamazservis

New member
У меня комплектация не с Марком Левинсоном, саб бубанит. Снимал, проверял саб, подключал отдельно к другому источнику - работает без проблем. Проблема не в полке 100%, грешу на низкочастотный канал в усилке. Буду загонять в автозвук разбираться в проблеме.
 
Сверху