клуб. Хочу сделать себе проставки на колеса сам. Благо работаю в сфере металлообработки на ЧПУ. Вопрос собственно какого плана... Как крепятся шпильки

vegasinfo

New member
Привет, клуб.
Хочу сделать себе проставки на колеса сам. Благо работаю в сфере металлообработки на ЧПУ. Вопрос собственно какого плана... Как крепятся шпильки в самой проставке? Запрессовываются туда или же как-то иначе? Точные размеры проставок еще не мерял, какие нужны, но на вскидку ~15-20мм.
И еще вопрос, из дюрали делать? Или может лучше сталь/нержавейка? Или будут слишком тяжелые?
 

grach

New member
Лучше чтобы они запресовывались, как родные в ступицу. Шлицевое соединение, по моему, это называется
 

bileychuk

New member
+1 запрессовывать,вдруг обломится,конечно лучше д16ат,они легче и прочные ! если производство в Красногорске,то можешь с моих взять размеры точные для чпу,у меня стоят от лучшего производителя в области!
 

Olga69

New member
Да, я в Опалихе живу! Я взял себе 20мм в круг,но теперь очевидно,что на перед просятся 15мм, на зад 25мм,буду думать с кем обменяться или новые заказывать,может у тебя закажу
 
как себя тачка чувствует? Давно катаешь на 20мм? Тоже вчера поставил

lSOV0rreDOQ.jpg
 
Сверху