клуб! Примерно во сколько ремонт обойдется

kalius

New member
Думаю рублей 150-180 выйдет, но это визуально только без скрытых дефектов, цвет перламутр, походу сложности могут быть надо искать желательно тех кто имеет опыт с перламутром иначе в цвет попадать долго будут по перекраске.
 
Б/у многое будет сложно найти придется новое покупать. Проводка может быть еще перебита явно. А вообще ту скидку которую он сделал от прежней цены там 225 вроде получается думаю так и будет стоить при чем если будешь искать места где не дорого сделают в гаражных условиях если в специализированный центр какой нить то думаю больше будет((
 
Ребят да там реально под 300, фары одни только чего стоят, капот, крылья. Да и лонжероны могли уйти. Короче за цену что просят за него пусть себе оставят на память. Ему цена красная 300!!!!
 

Exact

New member
капот целый же даже если и малец коцаный то поправимо двери тоже, думаю даже крылья можно вытянуть а по остальному уже хз
 

Matasha

New member
ой не заметил, реально капот вроде живой, но телевизор точно мят, не знаю получится ли его вытянуть, соответственно и у радиаторов состояние не из лучших, да и красить очень много, бампер с мелочевкой не из дешевых(например форсунка омывателя в районе 6 тыс) короче не хило в него денег надо вложить .
 
Сверху