Классный варик был 8 год рестайл. Жаль что опередили. 7 соток всего цена была. Кому достался

jadore

New member
Классный варик был 8 год рестайл. Жаль что опередили. 7 соток всего цена была. Кому достался?
 
а это наверное привезенная откуда то авто или морда переделанна...дело все в том что у нас, по крайней мере в мск, рестайлинг пошел с 09 года, хотя официально завод выпускает с 08 года...я покупал новую в 08 году...у меня была до рестайлинговая но с ПТС от декабря 08
 
на сколько я владею информаций, рестайлинг пошел с конце 2008 года и там не только морда другая с фарами но еще и торпедо и зеркала и стеклоподъемники
 

zzang

New member
я полностью с тобой согласен об доработках, это правда и ты прав...это я сам ошибся....но вот по поводу года я че то сомневаюсь и из-за этого говорю что скорей всего привезенная откуда то...но дело не в этом, главное что аппарта хороший...а почему не успел то???
 

Lucky™

New member
не докопил. Эти рестайлинги копец дорогие обычно, редко такие варианты по такой цене встречаются. И литье классное .
 

Ruba777

New member
по поводу редкости по такой цене и качеству - это точно...но не пуха не пера тебе в поиске!!!
 

CPU

New member
у тебя еще и тройка смотрю, ну и как она по сравнению с предметом нашего обсуждения? я ее тоже рассматриваю, только дизельную.
 

Lex_l

New member
тройка не моя.но эта как раз таки дизельная.едет поинтереснее намного моего лёхи, даже объём и л.с. меньше.и расход тоже.едет шикарно
 

Hoda

New member
если ты про бмв то больше ничего не могу сказать. Раньше присматривался к бмв, но взял недавно лексус.как я понял лексус надежнее,комфортнее,не требует столько вложений как немцы и чуть дешевле в обслуживании, ну и засматриваясь на IS у себя в городе, а у меня их 5-7шт, он меня покорил
 
Сверху