киньте плиз кому не сложно номера ремкомплектов для суппортов, перед и зад. резинки, направляющие, скобы и что там еще есть, чтоб сразу сделать и не

healer

New member
ребят, киньте плиз кому не сложно номера ремкомплектов для суппортов, перед и зад. резинки, направляющие, скобы и что там еще есть, чтоб сразу сделать и не лазить хотя бы пол года-год. спасибо
 
Задние суппорта.1-верхняя направляющая, 2-нижняя направляющая

DDFkV_7_ibk.jpg
 

tsebro

New member
спасибо, бро вот эти пружинки и пальцы мне предыдущий владелец говорил надо менять, только не сказал, сколько их и где. по номеру там их по 4 шт. как на фото? на суппорт по 2 пружины и 2 пальца вроде как? и это только на задние суппорта, спереди же только пластины??

DeDTHobf69Y.jpg
 
Да-Это-Же-Арнольд-Шварценеггер, да не за что.вот еще, передние суппорта. Суппорта старайся обслуживать 7-10 тыс км.тоесть смазывать, в том числе и направляйки, менять пыльники если требуется.и будут хорошо служить.

cRgzvBJcaoY.jpg
 

M03G

New member
да само собой все разберем, промажем. направляйки решил пока не заказывать, глянем по ходу дела на них. смазку, резинки и пальцы с пружинами заказал. суппорта в принципе не беспокоят, а диски уже всё, бортики по 2мм. тоже вкруг заказал АТЕ
 

Irina Quast

New member
ну по двум сторонам считай 4мм, нормальная выработка, стоковые диски не особо толстые. по городу хватает, на трассе 2-3 раза хорошенько зажимаешь и они кончаются, гудят и в руль бьет
 

Mikescan

New member
слушай, а ремкомплекты может с тойоты какой подходят, ты не знаешь? на лексус оригинал цена ваще
upd: какой из этих получше?))

an0LRL0btkk.jpg
 

Azik Hadipash

New member
Да-Это-Же-Арнольд-Шварценеггер, я себе взял вот эти Аутофрен.на один суппорт один коробок.цена около 350.а нужно было заменить только по два пыльника на каждом суппорте на направляйках.на самих цилиндрах целые- трогать не стал.по качеству не знаю, понаблюдаю на сколько хватит.если что, заменю.есть отдельно оригинал пыльники на направляйки

WzDe39iqi9I.jpg
 

Lucky™

New member
Да-Это-Же-Арнольд-Шварценеггер, а на втором твоём фото там ведь кат.номера одинаковые что за 3848 что за 21к( вообще не понятно что там за цена) так что за 3800 это и есть оригинал.если ты правильно номер ввёл.
 
Сверху