Кидок ребята будьте осторожны,ни чего не продавайте и не покупайте у него,всем удачи!!

Сергей2007

New member
Кидок ребята будьте осторожны,ни чего не продавайте и не покупайте у него,всем удачи!!!

Go---lGYfa8.jpg
 
если бы я хотел у меня совесть не позволила бы,а ты видать хорошо людей кидал эта страница повисит чтобы ты понимал.
 

Senator007

New member
лол тогда я тоже кидок, пол группы ездит на моих запчастях и я покупал много чего)
 

Avaichhaimi

New member
Саня тут уже все поняли что чел или черт просто охуееный кидок и все мы фейки))))) >
 

AnastaciA

New member
Режим модема то не зря у тебя, с фейк страниц сидишь отзывы пишешь палишься весь вечер, кидок
 
Спалил мы ты я тебе хотел отправить па ты хотел кинуть,чертям тут не место,уебывай отваришь с группы,специально будет контроль за тобой нечесть дрочевая.
 

victuar

New member
нда, теперь я точно уверена, что ты ебобо. Хреново когда нет фактов о том, что тебя хотели кинуть и все мы фейки, а пиздануть что то хочется в своё оправдание.
Очень жаль тебя.
 

art-xl

New member
тебе предложили добавиться в чат где 150 человек тебе за него скажут, схуя такие выводы что он кидок, я его лично знаю
 

knoppix

New member
ты тоже кидок значит. За чат тока разговор шёл, но видите ли у него не получается добавить.у меня чат на 256 человек. Его там никто не знает
 

serg74

New member
я тебе заявку в друзья кидал что б добавить тебя, че не принял
 
Сверху