Кидок! Никита Романов [id426508717

Mega-Alliance

New member
Никита] Находит сам покупателей и выдает чужие фотографии за свои)) Данные фото (фары) принадлежат ребятам из
 
Никита]
Находит сам покупателей и выдает чужие фотографии за свои)) Данные фото (фары) принадлежат ребятам из нашей группы))))
Участники группы помогают пополнять список и выводить на чистую воду !))

qo8ZDUiClNA.jpg
 

massageam

New member
а как иначе? Я же практически ничего не покупаю и мне не пишут "продавцы"))) А так ребята скидывают ссылки, уточняют норм или нет, ну а дальше либо я нахожу их среди либо совместными усилиями))))
 

Mr_K

New member
хорошее дело))Заслуживает уважения.А как ты их проверяешь?Ты полисвумен?
 

qewsxza

New member
в большинстве случаев, вся информация в открытом доступе)) фото, страница, упоминания. Главное чуточку времени и желания для проверки)) ну и желательно не с телефона всё это делать (лично для меня, так как на ноутбуке возможностей больше))
 

max2008

New member
есть такое))) Особенно этот дар раскрывается, когда нае..ли, вот тогда прям детективище)))))
 

SEO-1

New member
ну он не успел кинуть вовремя все выяснили. Большую часть этого клуба вижу на стене и знаю кто да что продает в основном много у кого что покупал, а этого типа первый раз вообще вижу ну вот и начали выяснять кто да что он. Вот и выяснили.
 
Или может есть в клубе ребята с волгограда или откуда этот кидок
пишет.прихали выцепили да ебальничек наколотили,может так поймет что обманывать нехорошо)))
 

Duna

New member
Чужие фото можно определить, найдя картинку в яндекс (правой кнопкой по фото с ПК). Может поможет кому)
 
Сверху