Катнул по госту так сказать. Жопа 5% поверх 15%, дико раздражала прозрачность и салон нагревался, к тому же 15% уже была чуть подвыцвевшая. Перед

hector

New member
Катнул по госту так сказать.
Жопа 5% поверх 15%, дико раздражала прозрачность и салон нагревался, к тому же 15% уже была чуть подвыцвевшая.
Перед 70%+каркасные шторки.
Лоб Хамелеон 93%

SpQ-lhymAsg.jpg
 

tsenog

New member
аквариум это полное говно) и машина какая бы она ни была, аквариум не смотрится вообще.
 
я своё мнение озвучил. не больше. хотя бы еще потому плох аквариум, что салон нагревается нереально и выгорает. ну и заниматься "кое какими делами" в такой тачке не получится. а я человек молодой, мне надо!
 

greendrug

New member
трокот. видимость пушка. особенно когда привык. даже ночью нету не каких проблем. а при дополнительном затемнении задней полусферы, стало комфортнее ночью ездить, т.к. свет фонарей и сзади идущих машин уже не светит в салон. но есть и один минус при таком "бетонном" закатывании зада, в зеркало заднего вида (который на лобовике) плоховато видно
 

B.I.M.

New member
тоже хочу взять, но все в группе отговаривали, что видимость очень плохая. А почему именно трокот? Еско не смотрел ? Хочу приехать наглядно сравнить их
 
Сверху