Катался по городу, встретил знакомого. Посидели поболтали обо всем. Подходим к своим авто, тут подъезжает мерин "мол парни так и так даю 500р можно

Emultrix

New member
Катался по городу, встретил знакомого. Посидели поболтали обо всем. Подходим к своим авто, тут подъезжает мерин "мол парни так и так даю 500р можно постоять с вами" ну мы по 250 рубчиков в карман закинули, ну а кули тип платит пусть стоит. Потом тип на мерсе говорит " пацаны фары у вас огонь хочу себе такие же заказать, даже если не подойдут в багажнике пусть лежат, да и говорит в довес Мерс шляпа Лексус Сила" ну хз странный тип дали ему ссылку и поехали дальше)))) Японцы рулят, с каждым разом все себя убеждаю

QZruMPjGO1g.jpg
 

welder

New member
Интересно, на сколько этот парень на мерсе поспорил, чтоб заплатить за то, чтоб постоять рядом))
 

sevak

New member
так я почти это и имел ввиду))) как так курнуть,что даже с утра ещё прёт)))))
 

watch#

New member
Народ какая цена на такие фары и нормально ли они встают на 2 поколение и можно ли артикул, и за сколько наши уйдут от 2 поколения, спасибо
 

BAV81

New member
нету в наличии, сказали будут в середине сентября, заказал в общем себе парочку)
 

Russian

New member
так правильно я раздал сколько ссылок на них. Я у них заказал, прорекламировал их и если человек покупает у них и говорит что от меня. то получает скидку от 1000 до 1500 с комплекта. как то так
 
Сверху