Катаю на другой машине. Не на лёхе. Подскажите плиз такой вопрос! Заказал себе гудок от LS600. На сколько ампер стоит предохранитель на звуковой

kapitanaki

New member
Всем привет. Катаю на другой машине. Не на лёхе. Подскажите плиз такой вопрос! Заказал себе гудок от LS600. На сколько ампер стоит предохранитель на звуковой сигнал??
 

АСП

New member
просто у меня штат бикает так что с открытым окном лучше этого не делать, самого себя пугает
 

zzang

New member
в живую слышал гуделку на лексусе- вообще огонь. По сравнению со всеми бикалками на практически любой машине.
 

demon4

New member
у меня Рио. На 3 года хватило штата. А потом просто сдох. Да и в целом сигнал сам по себе ниочемный. В итоге пришел к выводу купить от дорогой машины. Там думаю и качество уже не такое как у нас!
 

ЗайкО

New member
купи два сигнала разной тональности от Волги, они самое то и стоят в районе касаря)
 
думал на волговские. Но от Лекса на самом деле больше впечатлений! Уж колхозить дак с музыкой!!!
Пробовал и дешманские ставить. И по дороже! На те бабки реально можно было волжанские воткнуть.
И дудку ставил! Дудка ни че вещь такая, но сдулась через месяц . компрессор надо прятать куда то. А при таком расстоянии шланга его из капота никуда не уберешь.
 
Сверху