катает у нас кто с такими фарами ? Просто не знаю свою родные делать с афс (потеют, сдох один блок розжига, и сломалось одно крепление), или такие

Всем привет, катает у нас кто с такими фарами ? Просто не знаю свою родные делать с афс (потеют, сдох один блок розжига, и сломалось одно крепление), или такие новые заказать !? И как свет на них ?

9FG9zpnm6mM.jpg
 

hrompic

New member
Там два пальца об асфальт и они готовы и свет огонь. Сделай сам
 
допустим сколько я бы взял. Разбор сбор фар 5000р/ снять поставить бампер 1500/ в основном линзы штат все в хорошем состоянии. Поэтому их чистка и полировка 1500р.
Блок можно отремонтировать если он подвержен этому, но по факту смотреть нужно. Нет так купить бу. Цена за бу в среднем 2500- 5000. И последнее это лампы, они в основном севшие всегда купить их и все. Ну лампы только осрам d4s оригинал.
Крепление восстановить 500р шт
 

s-box023

New member
Такие фары от 40 тр на ебей, ждать ещё хз сколько, что то дорого у вас, мне все это сделали за 7
 
у меня такие, сонары, ничего прям плохого про них сказать не могу. У меня одна фара потеет и хрен что с ней, уже всю проклеил, и что бы настроить их по высоте надо бампер снимать, и если лампочка сгорит тоже надо и бампер и фару снимать. Светят достойно
 
ну как повлияет окрашенная маска линзы на свет) ты же не линзы будешь красить. Другое дело если рефлектор закрасить то света не будет
 
Сверху