Картина такая: начал разгоняться в среднем темпе с кондюком, резко засвистело и машина заглохла не заводится, скинул клему накинул завелась, включаю

ya.ne.ya

New member
Доброго времени суток. Картина такая: начал разгоняться в среднем темпе с кондюком, резко засвистело и машина заглохла не заводится, скинул клему накинул завелась, включаю кондюк машина пытается заглохнуть обороты резко плавают!!! Компрессору Кердык??? У кого может было???
 

foseroollpos

New member
У меня после скидывания клеммы обороты падают, стоят на 500, машину чуть подергивает, при переключении на драйв, падают еще ниже, чуть ли не глохнет. заглушить завести не помогает, приходится чуть поездить и только потом нормализовываются.. в чем может быть проблема?
 

miha777

New member
у меня такое было, после скид клемы! прочистил дросельную заслонку и прочистили датчик дмрв, как адаптировалась тачка, стало около 700об. Также потом сделали чистку инжектора и свечи заменил, сейчас все нормально, так же около 700
 

Hostl.ru

New member
ну у меня тоже через несколько минут все в норму приходит. Значит это у всех так? Или после чистки, даже после скидывания клеммы, обороты не падают?
 

Eugene_D

New member
нет. Вопрос был в другом. У меня именно при скидывании клеммы обороты падают, потом через время возвращаются. А так, они в норме. Я хотел спросить, нормально ли то, что после скидывания клеммы обороты несколько минут держатся внизу. Мне выше ответили, успокоили)
 
Сверху