Карбоновая подложка под значок, не аквапринт принт и не пленка, НАСТОЯЩИЙ КАРБОН)) Кто что думает? Виталий, Это не реклама!!! Не надо меня удалять

serg74

New member
Карбоновая подложка под значок, не аквапринт принт и не пленка, НАСТОЯЩИЙ КАРБОН))
Кто что думает?

Виталий, Это не реклама!!!
Не надо меня удалять!

OXqRkuNPWYw.jpg
 

JD75

New member
Ребят, я не спрашиваю откуда вы! Если вы кроме Колхоз больше слов не знаете, можно просто не чего не писать.
Прошу обосновать свое мнение! Спасибо!
 

JD75

New member
мне кажется я могу ведь да, высказать своё личное мнение??? Или я ошибаюсь ???
 

kamazservis

New member
Полный колхоз! Обосновать? Без проблем. Для меня любая карбоновая деталь является колхозом если она изначально не выполняет те функции для которой он был изготовлен, а именно: достичь наибольшего уменьшения массы автомобиля, при наилучшей прочности. Знаешь почему Lexus LFA стоит таких денег? Потому что "капсула" полностью состоит из карбона! Вот там это не колхоз. Впринципе полностью карбоновый капот, багажник, крылья тоже не считаю колхозом (если конечно сочитается со стилем машины).
 
один фиг это ужасное слово вставил)).
Карбон имеет ещё декоративный характер, это пластинана 5 слоев угля, толщина 1 мм, вес в районе 50 гр, размер как 4 листа формата А4, ещё не кто не смог сломать.
Капот стоит 90 т из угля, а то что на рынке, тот же Сэйбог это говно стеклопластиковое
 

Uriy1955

New member
Поставь лучше накладку-спойлер Wald из карбона и будет значок на фоне карбона

JGyNcBnRHpg.jpg
 

qewsxza

New member
ага и вперёд на решетках Валд, актуально перед зимой сугробы чистить .
Я просто спросил, валяется пластина не знаю что с ней придумать)!
 
Сверху