Какую сигнализацию порекомендуете: -Starline s96 v2 gsm -Pandora DX-4GL. Читаю отзывы, все неоднозначно, то СтарЛайн глушит двигатель на ходу, то

s3rg1k

New member
Добрый день.
Какую сигнализацию порекомендуете:
-Starline s96 v2 gsm
-Pandora DX-4GL.
Читаю отзывы, все неоднозначно, то СтарЛайн глушит двигатель на ходу, то ещё какие-то траблы.
По Пандоре тоже все печально.
Дорест, 2008г.
 

mchikanov

New member
S96 все ок,двигатель глушит если в метке батарейка сядет,но телефон тоже выступает в роли метки и ничего тогда не заглохнет,но эту фигню можно выключить и все.
 

Dzen

New member
спасибо. Говорят на форумах, что теряет метку. А ключ вшивал-?-установщик говорит надо вшивать.
 
найди хорошего установщика!ничего не надо вшивать если есть хорошее оборудование!все работает штатно бесключевой и мягкая посадка в заведённую машину.я когда выпирал где ставить лопухи тоже мне доказывали типа без ключа никак,это просто они дилетанты.стоит уже пол года метку не теряла ни разу
 
у меня пандора и все аналогично как описал человек выше и когда искал где ставить мне тоже говорили про вшивание ключей якобы
 

L_O_R_D

New member
а вообще как, по функционалу, всё ок? Проблем нет с ней, глюков?
 

Vashkatsi

New member
Что-то около 19к. Да вроде нет,последние пару дней бывает связь теряет на минут 5,а так больше косяков не было замечено.
 

worker

New member
А смысл ее ставить? Расслабься, твой брик никто не планирует пиздить, чтобы потом продать на куски за 150к и присесть на 10 лет

В жигуль никто не ставит сигу, и ты в свою не ставь
 

ziplip

New member
запуск дистанционно интересен, а не скакать в мороз вокруг нее, в ожидании когда нагреется.
 
твой троллейбус тоже никому не нужен, но его все-равно загоняют на ночь в депо. Или на чем ты там передвигаешься, на жигулях?
 

hector

New member
Я поставил s66, тоже самое что 96, только чуть дешевле) функционал свой выполняет))
 
Сверху