Какую резину на зиму взять? Я первый раз покупаю, вообще не понимаю ничего. боюсь впарят самое дорогое в магазе. мб кто посоветует что. Шипы

jeshua

New member
Привет. Какую резину на зиму взять? Я первый раз покупаю, вообще не понимаю ничего. боюсь впарят самое дорогое в магазе. мб кто посоветует что. Шипы хочу
 

TVplaneta

New member
Почитай шинные тесты 2018 - выбери по свои критериям и карману. Тут кому нокиан по душе, кому то и на каме норм))
 

barboza

New member
Брал контиайс контакт 2,гребет хорошо,но слабая боковина-по весне на трёх колёсах грыжи,сам щас думаю что брать
 

Iliadin

New member
Главное понимать что зима это не лето и резина не решит все твои желания!!!! А просто ездить аккуратнее
 
А я на китае(лепучка) катаюсь, доволен до изжоги...тут все зависит где ты катаешься, город-область, миллионник город или нет, снег - лёд и тд... я живу в мск, снег убирают постоянно и из-за этого китаем доволен...так что выбирай сам. Единственное кто тебе точно поможет - это твой «сосед» который ездит на заднем приводе со стажем))
 

Mr_K

New member
сначала хотел ответить, что заднеприводных соседей нет у меня, пока ты не изменил сообщение))). у меня тут урал, дороги не убирают, сугробы по колено)
 
ну я ошибся - т9, поправил) покупай минимум шипы, если на долго нужна резина то не хуже чем пирелли айс зеро...два года стоят на другом Авто - все в идеале и тащит )
 
Сверху