Какова вероятность что колесо с проставками может оторваться. Вот я хочу взять 2.5 см. Они алюминиевые

Antony

New member
Какова вероятность что колесо с проставками может оторваться. Вот я хочу взять 2.5 см. Они алюминиевые.
 

MonteCristo

New member
Мала. Но лучше брать стальные. Они чуть тяжелее но в конце концов не 402 метра же с ними выстреливать.
 

Хар

New member
У меня стоят алюминиевые,все четко. Ставь не бойся,покупай только в нормальном магазине а не у шабашников
 

sevak

New member
Колесо "отвалится" от ступицы только из-за некачественных болтов или от неправильно подобранных болтов, на проставках никакой почти нагрузки нету, если ты конечно не используешь проставки-переходники(точно не знаю как они называются) у которых болты крепятся на самой проставке и не важно какие ты используешь - аллюминевые или стальные
 

Dongregory

New member
склонен считать что в случае топикстартера именно такие которые отдельными гайками на родные шпильки прикручиваются к ступице, а колесо прикручивается к шпилькам установленными в проставку. Иначе думаю длинны резьбы родных шпилек не достаточно чтобы установить проставку высотой 25мм и прикрутить колесо.
 


hdO5E1TvS-Y.jpg
 

Jokkkers

New member
Туповатый вопрос конечно у топикстартера)))) но могу сказать что вероятность 0.01% из 100
 
Сверху