Какова стоимость сидений с обдувом И тяжелая ли установка и подключение

demon4

New member
У меня есть в наличии, ставятся элементарно просто, но потребуется красный блок и крутилки на подогрев и охлаждение!
 

asstaa2

New member
Если без памяти то сами сидухи, заглушки закрывающие болты, блок в приборке синий с двумя штекерами, и крутилки с обдувом. Если был велюр и хочешь просто помять на кожу то всё что я написал тебе надо в приборке провода под другой блок есть. Если же с памятью то есть ряд проблем там и блоки в дверях и проводка в дверях другая и карты дверные с кнопками и тд...
 

SanLab

New member
что за блок синий в приборке?
Проводка на память фигня, Главное что бы блоки были!
Мы переставляли не так давно седла, человек приехал на тряпке, уехал на коже, обдув попы решился вопросом подключения красного блока который находится за бардачком! Ну и естественно крутилки поменяли!
 

Mr_K

New member
Короч продал я свой салон с разбитого моего авто кожу но без памяти человеку у которого велюр и крутилки. обдув не за работал пока я не отправил ему синий блок в приборке возле печки стоит. На тряпке один штекер туда подходит а у меня два а фишки есть в штате вообщем он его поставил и всё заработало. Если прям нужна очень точная инфа это Иванов Павел у нас в группе можешь ему написать.
 
Сверху