Какой то п**ор на русской одиннадцатой заехал ко мне во двор часа в 3 ночи и на льду влетел в Nissan Note, потом стал сваливать с места ДТП и жопой

Dongregory

New member
Какой то п**ор на русской одиннадцатой заехал ко мне во двор часа в 3 ночи и на льду влетел в Nissan Note, потом стал сваливать с места ДТП и жопой въехал в мой лексус и потом ещё и свалил. Сейчас нет не записи с камер не его госномера, что делать хз. Екатеринбург

48fYdLnka3w.jpg
 
Как думаете, сколько примерно ремонт выйдет в нормальном сервисе за ремонт и покраску 4 запчасти?
 

Daff

New member
Жесть какая то, щас со страховой ещё и никак не порешать, только из своего кармана делать, так заднее крыло дак вообще до железа умудрился соскоблить
 

Don John

New member
Что б нормально сделали и не переделывали потом, будет стоить рублей 8-9 за элемент. Но это у нас. Но во всяком случае лучше не экономить
 

MSV2

New member
Во дворе может и не было камер, но по городу на дорогах их масса. При особом желании менты могут найти его я думаю. Тем более если известно примерное время происшествия. И на его тачке тоже косяки оставались.
 

healer

New member
Проблема в том, что тут не угадаешь будут они искать или нет, и на сколько хорошо они это будут делать
 

NoSpam

New member
не только ты вред получил. Соберитесь все кому он ущерб нанес и строчите
 
вообще в наше время камеры почти в каждом закоулке и подъезде стоят. Их ставит и администрация и управляющие компании и охранные фирмы. Во всех дворах новостроек точно камеры есть и их куча, хоть об этом никто особо и не подозревает
 
на подъездных дверях камеры стоят обычно. Полюбому в какой нибудь да засветился. Ну этим менты должны заниматься
 

kukusik

New member
зачем поквартирный. Листок а4 на каждый подъезд с текстом да и все.
 
Сверху