Какой-то не понятный звук,в районе пассажирского кресла,где бордочок и подушки безопасности.Причем начинается он,когда разгоняюсь до 100км. Что это

Какой-то не понятный звук,в районе пассажирского кресла,где бордочок и подушки безопасности.Причем начинается он,когда разгоняюсь до 100км. Что это может быть? Звук напоминает жузжание
 
У меня не то что до 100, а просто при спокойной езде жужит прада очень редко! А когда машину глушишь, мин через 3 противный скрип каждый раз! И длится по 3 секунды (((
 
и как мне её смазать? ты разбирал? планирую сделать промывку системы кондиционирования (заполняется чистящей пеной все патрубки и воздуховоды внутри салона), мож поможет??!!
 
я разбирал когда у меня была сломана заслонка фильтра салона. И так видно заслонки. Кстати у тебя не сломана?
 

harleq

New member
я делал её после старого хозяина, я до нее разобрал, а ее не снимал, ебался весь день, склеил, просверлил дырку и стянул болтом... а скрип сейчас в районе панели приборов, точнее за ней..
 
такая же тема)) тоже ее делал после старого хозяина .
Не это не из за нее, там другая заслонка. Я найду попозже ее на картинке. Суда скину . А брякает с пассажирской стороны это воздуховод.
 
Сверху