Какой расход бенза у вас народ?? У меня показывает AVG 16.7 а ТANK AVG 15.3 монера езды спокойная, зима у нас в среднем от -15 до -25 в пробки не

Привет всем. Какой расход бенза у вас народ?? У меня показывает AVG 16.7 а ТANK AVG 15.3 монера езды спокойная, зима у нас в среднем от -15 до -25 в пробки не попадаю. Не многоват ли расход как считаете? Is (2) 2008 год.
 
У меня америкос авд расход в литрах по городу с тягучками и пробками на километраж 5-20км колеблится порядка 16-18 литров зимой, по трассе на расстояние порядка 100+км расход порядка 10л на 100км.
 
+ заметил что когда поменял воздушный фильтр и масло расход немного упал. к стате масло менял на 6500км, старый фильтр на вид был более менее чистый.Интересно с чем связано падения расхода,склоняюсь к новому фильтру)
 
В среднем -10 на улице. Пробок нет вообще.

r8CSjOvX-WI.jpg
 

Cedars

New member
Я живу в деревне и средний зимой 12+- смешанный выходил с пиздюлямм, начал ездить по городу, утром прогрев, пробки расход стал 16 литров
 

trustyvic2

New member
У тебя точно Лексус 2,5 на автомате? Просто расход как у короллы 1,6 на палке.
 
Соглашусь с арифметикой не поспоришь но если разделить 32 на 450 то получится 7,1 и это более похожий на правду расход при 100 км.ч.
 
я по трассе ездил в соседний кород туда назад, примерно 8 литров выходило на сто км при скорости 120-180-200 без всякой экономии и на обгонах газ в палас
 

KATRUK

New member
ну зачем вводить людей в заблуждение) что при 180-200 расход 8 литров, при 160 меньше 10 не получится, а тут ещё и «газ в палас»)))
 

barboza

New member
ну если на круизе и 110-120 без обгонов и торможений, возможно, при 160 летом на 18 катках 10 расход на трассе
 

sanguine

New member
в заблуждение не ввожу, знаешь разогнался 190 есть у тебя примерно 3,5 оборотов и она едет не пыхтит, это есть эконом вариант, 600 км вышло на 1800 рублей 95 бензина
 

O1eg

New member
конечно +- притормозить обогонаит, повторюсь, после мазды 6 2,0 на палке расход сказочный, так понимаю за счёт оборотов
 
Сверху