Какой фирмы передние подкрылки из неоригинала нормально встанут

Roof

New member
Какой фирмы передние подкрылки из неоригинала нормально встанут?
 

worker

New member
и сат и полкар встают идеально если не сказать (в моем случае) что встали аккуратнее чем родные (единственная беда в том что это лотерея) один штампанули четко второй может оказаться браком. Если поставил брак так что фирму под списание. Два года назад ставил полкар, неделю назад освежал бампер поставил sat. Все четко а еще радует то что стоят они 500 рублей. В отличии оригинала готовый стоит почти 7000. Мне откровенно похер на какой там пластик китайский или японский говно из под колес летит. Для меня есть разница как стоит и сколько стоит.
 

Bistuall

New member
может у Тебя с колесами или подвеской что то не то)) ? Весь набор неоригинальных кузовных встает как родной, только по надежности отличаются
 
нет я себя не слышу. Я вижу, потому что не говорю а пишу)) Человек выше написал все довольно понятно. Может быть все что угодно но как правило весь неоригинал отлично ставится
 

Дима Сало

New member
ответ на вопрос причем тут колеса и подвеска ??? Че ты как телка на человека стрелки кидаешь, он вроде понятно написал что в его случаи и может партия другая, а ты похоже и не ставил ничего а пользуешься информацией с интернета. Вот и вся суть !
 
ахахаха пердак взорвался)) ? Эх ты. На пальцах лев толстой а в жизни хрен простой, да ? Думаю смысла продолжать диалог нету. Перадк рвет у тебя не слабо)).
 
Сверху