какой аналог фирмы можно поставить ступичный подшипник передний на Lexus IS 250 2007года? Заранее благодарен!!

Gross-master

New member
Подскажите пожалуйста какой аналог фирмы можно поставить ступичный подшипник передний на Lexus IS 250 2007года? Заранее благодарен!!!
 

Йокл

New member
Да это понятно оригинал дорого слишком из за подшипника переплачивать, на Марк х и Лексус ис 250 ходовая одинаковая но мне нужен аналог то есть кто что ставил febest, sat, koya как эти бренды видут себя
 

YSAq

New member
есть оригинал б/у, в хор состоянии цена 5 тыс с датчиком АБС
 
нет но различия и качества нет не какого только что там коробочка тойота а тут koya я и ищу может кто с фирмой Китая сталкивался sat как они долго ходят, я просто и ту и ту в руках держал и смотрел разницы не увидел вообще не какой только вот подшипник какие интересно по качеству, вот и думаю чтоб не переплатить
 
ступица то у меня в идеале а вот подшипник шумит, подходит конец ему, на сколько знаю они не разборные а переплачивать ради подшипника в сборе нет желания
 

optimizer

New member
не советовал бы Китай так как может ошибка загореться АБС. Из личного опыта.
 
вот именно что он не съемный, жалко, ну мне кажется есть умельцы которое нашли выход из этого положения, думал может тут такие есть
 

SeoRodeo.ru

New member
не думаю что подберёшь по диаметру такой подшипник, хотя кулибины и в этом деле найдутся)
 

Mikescan

New member
не я так, то хотел бы подобрать, но для начала поменяю полностью в сборе на коевскую тогда, а со старой ступицей позанимаюсь, может что получится, так на запас если получится подобрать, отпишусь здесь
 

Bilanik

New member
ну щас таких цен нет самый дешевый нашёл коя за 5100 4 дня доставки
 
При чем тут это, ты наверно всегда покупаешь оригинал и обслуживаешь у официалов платишь за то же самое двойные деньги ну что могу сказать мажор
 
Сверху