Какое лобовое стекло посоветуете, родное с завода треснуло, китай ставить не хочется. Какие вообще есть аналоги хорошие и сколько примерно все будет

alex_ovd

New member
Добрый день)
Какое лобовое стекло посоветуете, родное с завода треснуло, китай ставить не хочется.
Какие вообще есть аналоги хорошие и сколько примерно все будет стоить с установкой?

mH5LNw3YzmI.jpg
 
пилкинтон . стекло . все херни которые меняются попутно. установка. тысяч 25. но не сказать что я в в восторге, сколы ловит добротно. на другой машине ставил сэнт гобен 6 лет назад показалось крепче, есть там пара сколов на которые я забил не клеил и не расходятся. но наверно просто совпадение такое хз. вот думал менять свой пилкинтон ибо с нихрена трещина пошла просто .. но сэнт гобен не нашел, опять пилкинтон втыкать не стал, заклеил пока трещину вроде держит .. хороший клеищик трещин может делать чудеса
 
Самый оптимальные варианты fyg и pilkington, но последний вариант слишком дорогой на данный момент. Agc не советую, слишком хрупкое стекло, быстро затирается, часто встречается с большими искажениями. Если бюджет маленький, Российское стекло(lemson) - у них есть выбор на is без полосы. И Почему такое мнение к китайскому стеклу? На бмв, фольцваген, киа и хендай с завода идут китайские стекла марки фуяо (fyg). Идеальное сочетание цены и качества.
Говорю как человек, который работает в этой сфере.
 
по мнению автоподборщиков - замена стекла это битая в морду) а если поставили не оригинал, то нищеброд)
Ставь fyg, отличное стекло, советую, но если деньги есть, то пилкингтон
 
можешь дать свой вин, я посмотрю комплектацию стекла и пришлю тебе артикулы. Заказать можешь на емех, zzap и тд.
По поводу разборок это на твое усмотрение, если стекло будет с пробегом 20-50к то это еще более менее, если больше, то смысла нет, будет затерто и запескоструенно
 

N.E.K.T.O.

New member
Ставил fuyao, посоветовали, все отлично, не искажает, и цена в районе 9 на круг. Единственное молдинги лобового одноразовые, но мне их аккуратно поставили обратно.
 

Aleks_K

New member
Установил agc, понравилось все. Считаю самым оптимальным вариантом. Искажений не отметил, просматриваемость четкая
 
Сверху