Какими коврами зимой пользуетесь? Хотел Боратекс на зиму, но для is 250 не выпускают. Думаю ворсовые под заказ шить; оригинальные ворсовые не

strx

New member
Какими коврами зимой пользуетесь? Хотел Боратекс на зиму, но для is 250 не выпускают.
Думаю ворсовые под заказ шить; оригинальные ворсовые не вызывают доверия.
 

Abat

New member
У меня вообще лежит резиновый толстый с дырками, тк зимой снег тает и лужа прям под пяткой правой которая на газу все время мокла и в итоге уродуется, а с этим ковром вода под ковром(дополнительная) пятка сухая
 

webtrax

New member
У меня комплект резиновых, а сверху комплект ворсовый, чтобы лужи из под снега не было под ногами
 

KATRUK

New member
Ковры koonka погугли. Есть на любые машины. Лучше них ещё не придумали
 
у меня остались боратекс после продажи камри в 40 кузове - положил их. перед почти подходит (не совсем идеал, но никто не замечает некоторых перекосов о которых знаю я) а задние намного больше - я подрезал их, получилось что подрезаные части под сидением находятся и их не видно.
 

CSRespect

New member
ага. У меня на прошлой были, они воду впитывают, и не дают ей не расплескиваться как с резиновыми.
В Ярославле фирма Яравтоковрик шьёт, но вроде как закрылись они.
 

Sunny_xms

New member
сейчас заводские резиновые, а сверху газеты чтоб болота не было... пока так
 

Aleks_K

New member
в том то и дело что из резиновых ковров даже с высокими бортами при торможении или ускорении вода выливается - я через это прошёл на прошлой машине, поэтому ищу ворсовые.
 

Salik

New member
как избавится от воды с помощью ворсовый? Или ты умеешь ввиду что она будет впитываться, но ее же надо просушивать..
 

worker

New member
я сегодня до конторы доеду которая ковры на заказ шьёт, сфоткаю материал, возможно и на is под заказ шить буду.
Воду впитывают и её не пропускают дальше. Сушить от потока воздуха в ноги.
 
понял, только а если ты не успел просушить и оставил в гараже машину с нулем градусов, и она закисла..
 
весь дальний восток на кунке ездит. Идеальные коврики. И выглядят очень круто и с бортами
 

net.sebastopol.

New member
у меня товарищ абсолютно противоположного мнения об этих коврах! Говорит через месяц нормальный вид они потеряли.
 

oloss

New member
с дуру можно и х сломать, сами знаете. Это как пользоваться и относиться к машине и вещам
 
Сверху