какие стойки передние лучше поставить is 250

Лучше всего поставить передние стойки от ис 250. Мне кажется, что бы получить адекватный ответ, надо правильно сформулировать вопрос. В наше время выбор есть, по цене, спорту и комфорту.
 

Onegin1831

New member
KYB поставил, менее вальяжнее стал, но стал жестче, и сами стойки дрибижат как корейские авто. Лучше оригинал, на след раз буду ставить оригинал
 
какая модель каябы? Какие чашки? Стойка в сборе была? Информативнее надо как то, аморты они не стучат как корейцы. Тут на стене группы столько дезинформации, ведь главное принятой к сведению))))
 
стойка в сборе, парт номер 551132, без отбойника, газовые. А по поводу информативности, если человек спрашивает, соответсвенно ему не нужны какие-нибудь тюнячие винтовые D-2. Не знаю как у вас, у меня стучат. А вообщем ставьте оригинал и не заморачивайтесь.
Подобрать тюниные это значит отказаться от привычного (комфорта, характеристик удержания авто на дороге и т.д. и т. п.) и не обязательно в лучьшую сторону, а ставить неоригинал, как правильно уже было сказано, неизвестно как долго они протянут)
 

Hostl.ru

New member
вот, у вас газ. Моя эксел джи ходила, и до сих пор у нового хозяина ходит без нареканий. Как сток.
 

M@XX

New member
а парт номер можешь как то подсказать этих стоек, которые ставил себе?
 

Project

New member
модель exel g, номер не помню, мне их в клубе посоветовали, я лично от стока их по ощущениям не отличал.
 
Сверху