Какие средства есть против сильных загрязнении на кузове, чтобы и лак не портить и краску естественно

Don Carleone

New member
Добрый вечер
Какие средства есть против сильных загрязнении на кузове, чтобы и лак не портить и краску естественно?

YCpbiA8CA-U.jpg
 

Mr_K

New member
Покрыл нано керамикой хорошая штука и лак защищает и грязь во время дождя вся стекает . Мойщики на мойках радуются когда моют что вода почти вся стекает . И блеск шикарный придаёт .
 
мне обошлась дёшево, так как я все делал сам, и нано керамику взял на розлив 10 мл 1700 плюс специальная губочка 120 рублей тряпка с микрофибры 2 штуки по 130 рублей . Чтоб покрыть на один слой . Если сам умеешь полировать то обойдётся в районе 5 тысяч все это удовольствие . В нанесении керамики нет ничего сложного главное хорошо подготовленная поверхность и хорошо обезжириная .
 

barboza

New member
если че интересует пиши в личку могу все подробно объяснить .
 

AzminSEO

New member
А если подешевле, то жидкое стекло, а если еще дешевле - воск. Стоит в два раза дешевле, чем стекло, но хватает правда на пару месяцев от силы. А керамика долго и круто, но дорого. Плюс лакокрасочное должное быть хорошее, потому что перед нанесением надо полировать, это и к жидкому стеклу относится.
 

Slippi

New member
Полировка в 4 слоя + керамика в 2. Эффект пушечный. Правда, мне стоило это 15 рублей

oCQbM6BH7A0.jpg
 

АСП

New member
ну это уже в следующем году . А то зимой этим заниматься не охота )
 

ziavra

New member
почему? Как раз реагенты и вся эта хрень, тем более зимой машина дольше остаётся чистой)
 

АСП

New member
Полировка 15000+керамика 20000р
Это я делал себе сам, у меня студия Детейлинга!

wrvJnCdVALQ.jpg
 
Сверху