Какие симптомы поломки коробки, начала подпинывать с 1й на 2ю, стоит ли что то делать или ждать пиздеца? Может кто как справлялся с этим

Всем привет! Какие симптомы поломки коробки, начала подпинывать с 1й на 2ю, стоит ли что то делать или ждать пиздеца? Может кто как справлялся с этим?
 
Такое ощущение что машину как бы оттягивает при переключении, как будто в багажник кидают мешок картошки
 

kuksenko

New member
ну как раз посмотрим на твоей правда это или нет))))
А так контракт 25 рублей стоит на нее)))
 

O-renShill

New member
Мда, не хотелось конечно, но машина мне нравится, так что я в принципе готов вкинуться)
 

SWANDAEDINONS

New member
как я читал полностью нельзя менять если масло старое, потому как вся кака потихоньку скапливается в каналах, а старое масто теряет очищающие свойства. После замены, новое масло быстро смывает эту сажу или пыль и забивае солиноиды, фильтр и т.д. Мне показалось что эта теория похожа на правду.
 

ricksnush

New member
Не уверен что поможет если всё это так, в теории надо чистить соленоиды как то и менять фильтр. Можно конечно снять поддон глянуть на магниты и заменить фильтр для начала, а там посмотришь. Но сразу говорю, я не специалист в этой области всё это логические догадки. Но смотри сам.
 
Сверху